Геморрой при беременности 3 триместр
Добрый день, срок беременности 29 недель, два дня назад проснулась с чувством расписания заднего прохода, крови при дефикации нет, на ощупь вылезла одинарная шишечка, плотная на ощупь и болезненная,очень некомфортно ходить,сидеть больно. Стул мягкий, один раз в 2-3 дня. Вставляю свечи Натальсид, сегодня второй день, но результата никакого нет.
Нет
25 лет
Добрый день Луиза.
Но ситуация в целом не ухудшается? На сколько интенсивные боли по 10-бальной шкале?
Артем, я начала наносить гипариновую мазь, и болезненность уменьшилась,но шишка не ушла. боль наверно упала до 3 баллов
Очень хорошо. Тогда продолжайте такое лечение. Обсудите с доктором акушером гинекологом возможность применения препаратов диосмина.