Как закаливать горло и организм
Как закаливать горло и организм при лицевом неврите хроническим(в данный момент не болею им)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Закаливание холодом вызовет обострение неврита, не рекомендуется закаливать.
Здравствуйте. При хронической нейропатии лицевого нерва, переохлаждения противопоказаны.
Здравствуйте ? Как закаливать горло и организм при лицевом неврите хроническим(в данный момент не болею им)закаливать является противопоказанием так как произойдёт обострение
Опишите подробнее что именно вас интересует. в период обострения неврита лицевого нерва закаливания противопоказаны.
Ольга, у меня проблемы с горлом , он воспаляется если выпить воду домашней температуры 25 градусов и ниже (если нагреть воду , то все нормально) и ноги мёрзнут в носках зимних дома (дома 25 градусов), насчёт закаливания лица я спрашивал уже , ответили что нельзя.