Передозировка нош-пы
Сделали укол нош-пы коту, по ошибке ввели не 0,6 мл, а 1.1 мл. Прошло уже 40 минут, кот ходит, кушает, пил воду. Но начиталась в интернете, что может быть парез задних конечностей. Переживаю, что такое может случится и с моим. Как убедиться все ли нормально?
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Смотрите за состоянием. Максимум что возможно болезненность в месте инъекции.
На практике было когда ношпу 0.4 мл сделали 4 мл. Кот жив. Немного хромал.