Консультация гинеколога /

Черная шишка на наружней половой губе — вопрос №1266163

Добрый вечер,появились чёрные уплотнения на наружних половых губах ,немного возвышающиеся над кожей ,может ли это быть узловая меланома ?какое обследование нужно пройти ?

Возраст: 31

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте ,есть возможность прикрепить фото проблемы ?
Клиент
Анна Михайловна, добрый вечер!да,конечно,я уже прикрепила

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Очень похоже на фурункул с некротическим стержнем ! Необходима консультация дерматолога .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По фото похоже на гемангиому. Но здесь более информативно будет пройти очный осмотр.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это ангиокератома Фордайса, это доброкачественное образование, никак не проявляет себя, если вам косметически мешает можно удалить лазером
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Это гемангиома может быть, но по фото определить точно невозможно. Вам нужно записаться на очный приём к врачу, можно к дерматологу чтобы сделали дерматоскопию
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Похоже на гемангиому.
Рекомендую обратиться к дерматологу для уточнения диагноза
Гинеколог
Здравствуйте! На фото гемангиома, ничего страшного нет ! Нужен очный осмотр