Здравствуйте, вчера поставила свечку Виферон девочке 2годика, она капризнечела и я не очень поняла туда ли я ее поставила. Чем это может грозить ребенку? Что делать?
Здравствуйте, вчера поставила свечку Виферон девочке 2годика, она капризнечела и я не очень поняла туда ли я ее поставила. Чем это может грозить ребенку? Что делать? Помогите пожалуйста??????????????
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы не повредили плеву, то переживать не стоит, свеча также как и в прямой кишке всосется, в кровоток, а остальная составляющая свечи выйдет наружу, но лучше так больше не делать
Принятый ответ
Здравствуйте! Екатерина, главное , чтобы не повредили плеву !
Здравствуйте. Вряд ли вы её поставили не туда. Во влагалище маленькой девочки с девственной полевой вряд ли бы свечка легко зашла. Если в прямую кишку поставили, ребёнок может капризничать, это тоже не очень приятно для ребёнка, поэтому может и капризничала.
Анжелика, скажите пожалуйста, я на следующий день посмотрела ребенку туда мне кажется там слишком большая дырочка и как будто видно влагалище. Раньше когда она было помладше такого не было. Извените за вопрос просто второй день себе место не нахожу переживаю очень.
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечу вряд-ли вы могли поставить нетуда. Нетуда-еще больнее, чем в попу. Не переживайте. Плеву вы не повредили, свеча маленькая.
Принятый ответ
Добрый день! Переживать не стоит, сама процедура постановки свечи неприятная, препарат не оказывает системного действия и при расплавлении свечи выйдет большая часть наружу