Нету месячных

Нету месячных уже 4 месяца каждый раз покупаю тест беременности нету К врачу записаться не могу так как есть ребёнок и выйте не получаеться какая может быть причина что могло такое спровоцировать хочеться знать

Нету
22 года

Здравствуйте Причин множество.
Нарушение гормонального фона,формирование кисты,беременность,лактация.Необходимо дообследование,узи органов малого таза