Токсоплазмоз
Добрый день. Нужна консультация! Мне 32 года. Около 10 лет у меня субфебрильная температура. Прошла множество врачей, сдала кучу анализов. И ничего. 4 мес.назад сдала анализ anti-toxaoplazma IgG-6.9ед, положительно больше-3. Сегодня пересдала-7ед. Подскажите пожалуйста, что это значит и как лечить.
Здравствуйте! При наличии клинических проявлений показана антибактериальная терапия.Обратитесь к инфекционисту очно для решения вопроса о проведении лечения.
Добрый день. Сдайте кровь на ДНК токсоплазмы методом ПЦР, а также IgМ антитела. Сами по себе IgG антитела о текущей активной инфекции не говорят.
Здравствуйте! Это норма для людей, говорящая о инфицированности, для исключения активности сдают IgM.