Пузыри на коже ноги тромбофлебит
пузыри на коже ноги тромбофлебит было под кожей вздутие вен после этого как бы сгустки начало чесаться пробовали мазь Лиотон -гель это правильно расчесы есть, не болело возраст 70 лет чем можно мазь подскажите
нет
70 лет
Здравствуйте, к сожалению, без фотографий ног и фото пузырей, результатов обследования ( УЗИ вен и артерий ног, УЗИ сердца, консультации флеболога или сосудистого хирурга) говорить о том что происходит и пытаться как-то лечить не правильно - это все равно что гадать.