Тяга к алкоголю

Я не могу контролировать количество выпитого, и очень трудно противостоять тяге к спиртному. Можно ли избавиться от тяги ? Как её ослабить? Как влияет на неё качество интимной жизни? Спасибо Вадим 56 лет

гиперплазия простьаты
56 лет

Добрый день, для коррекции тяги используются медикаменты: налоксон по 1 капсуле 1р/д, в выходные можно 2р/д (рецептурный препарат), антидепрессант Тразодон; Немедикаментозные способы - психотерапия, группы поддержки (анонимные алкоголики)