Мелкие прыщи после полового акта при принятии КОК

Здравствуйте, мне 17 лет и меня волнует то, что после полового акта у меня появляются несколько прыщей в разных частях лица, не гнойные, а мелкие и еще немного красные. Во время менструации никаких высыпаний нет. Так же я принимаю КОК димиа уже 4 месяц начала, пью во время и не пропускаю. Подскажите пожалуйста из-за чего эти высыпания и как с ними быть? спасибо💕

нет
17 лет

Здравствуйте. Скорее всего это герпес. Нужен осмотр на кресле

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Асиет, это не герпес, это прыщи.