Пульс давление

Здравствуйте.хотела бы посоветоваться.у меня постоянно высокий пульс 90,95 даже бывает и за 100.нужно ли мне постоянно принимать таблетки?и какие посоветуете?принимаю иногда кон кор.давление тоже повышенное 130 на 90

Сахарный диабет
44 года

Добрый день! Прежде чем начать терапию нужно понять причину тахикардии. Проходили ли Вы обследования? Какие хронические заболевания у Вас есть ?