Анализ и сыпь
Ребёнок 3,5года.в декабре появилась сыпь не чесалась и без температуры. Через неделю прошло. Сыпь была везде кроме головы. В феврале сдали анализы крови. Помогите разшифровать. И предположить что за сыпь была.
Нет
39 лет
Доброе утро! Кровь нужно было сдавать непосредственно тогда, когда была сыпь, чтобы понимать какой характер у нее вирусный или же аллергический.
В этом вопросе вы не сможете прикрепить анализ, перепишите показатели все.
Доброе утро, анализы , что вы сдали в феврале неинформативны по отношению к сыпи , то что была в декабре.