Консультация гинеколога-эндокринолога /

40 лет. Ранний климакс. — вопрос №127037

Добрый день. Мне 40 лет. Наблюдаюсь по поводу раннего угасания функций яичников. Год назад сдала гормоны. Все в норме, даже как мне сказал доктор- показатели 30 летний женщины. Но АГ ниже нормы. Сказали принимать дальше Ярину. Принимаю уже 15 лет. Три дня назад сдала снова анализы все в норме но АГ к сожалению <014. Вывод напрашивается сам собой, что Ярина меня не спасла . Что мне дальше делать. Как оттянуть это состояние?

Акушер, Гинеколог
Менструации у вас сейчас регулярные? Фсг сейчас какой?
АМГ снижается раньше, чем проявляется климакс.
Клиент
Маргарита, менструация сейчас регулярная, но скудные выделения. Единственное, что меня очень сильно обеспокоило, так при приеме Ярины в прошлом месяцы, кроянисте ведения не прекращались. Приходлось менять очень часто ежедневки. Иногда пользовалась даже тампоном. Анализа на ФСГ на данный момент на руках нет. Но "приливы" у меня уже 2 месяца.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! Какой уровень ФСГ? Какие сейчас есть жалобы? При приеме ярины кровотечение отмены бывает?
Акушер, Гинеколог
Вы беременность планируете?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Сдавали ли Вы Фсг?
Вы планируете беременность?