Высыпало все лицо белыми мелкими прыщами — вопрос №1270697
Здравствуйте! Недавно закончили лечение с мужем аллокином- альфа. Прошло где-то полторы недели. Лечились от впч .
Сейчас у меня менструальный цикл, но такой сыпи на лице не было никогда.
Прыщи чешутся, в особенности на подбородке, болят. Я их протираю перекисью . Но из-за чего меня могло так сильно высыпать ? Может быть это аллергия какая-то?
Сыпануло буквально резко и сейчас только усиливается .
Возраст: 23
Хронические болезни: Жкт, спинаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!