Консультация по Анализу ПЦР — вопрос №1270698
Добрый день. Подскажите пожалуста, в результате анализа, всё отрицательно, кроме Грам(+) кокки - единичные в поле зрения, Грам(+) палочки - единичные в поле зрения, хотя в прошлом анализе были не обнаружены и эпителий цилиндрический 10-20 , в прошлом было 10-15
Возраст: 32
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!