Оптикомиелит
Добрый вечер! В июне 2022 поставили диагноз Оптикомиелит. Парезы нижних конечностей. Учимся ходить. Выписали препараты, в т ч Фенибут. До сих пор принимаю. Сколько его можно принимать и есть ли варианты другие.
Принятый ответ
Фенибут принимают курсом два-3 месяца с последующим перерывом 6 месяцев
Юлия, как с него уйти? И чем заменить? Нам он ( или аналог)необходим для восстановления ЦНС
Его можно смело сразу отменить
Принятый ответ
Здравствуйте! Так долго принимать нельзя. Курс не более 3 месяцев, далее перерыв не менее 3-4 месяцев. Что сейчас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, с какой целью назначили Фенибут? Его желательно принимать не более 2-х месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать максимум 3 месяца. Можно заметить, что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте Владислав!Максимум принимать до двух месяцев ,он сейчас не будет уже действовать ,что сейчас беспокоит ребёнка?
Нонна, необходим альтернативный препарат;((((
Нонна, сохраняется парез нижних конечностей. Продолжаем занятия.
Прикрепите назначение врача ?
Нонна, загрузила
Лечение медикаментозное назначено в полном объёме ,фенибут можно отменить сразу сегодня ,если присутствует тревожность можно начать т мебикар 0,5-2 р в день 2 мес
фенибут принимают 1-3 месяца