Оптикомиелит

Добрый вечер! В июне 2022 поставили диагноз Оптикомиелит. Парезы нижних конечностей. Учимся ходить. Выписали препараты, в т ч Фенибут. До сих пор принимаю. Сколько его можно принимать и есть ли варианты другие.

Нет
17 лет

Принятый ответ

Фенибут принимают курсом два-3 месяца с последующим перерывом 6 месяцев

Юлия, как с него уйти? И чем заменить? Нам он ( или аналог)необходим для восстановления ЦНС

Его можно смело сразу отменить

Принятый ответ

Здравствуйте! Так долго принимать нельзя. Курс не более 3 месяцев, далее перерыв не менее 3-4 месяцев. Что сейчас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, с какой целью назначили Фенибут? Его желательно принимать не более 2-х месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимать максимум 3 месяца. Можно заметить, что вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте Владислав!Максимум принимать до двух месяцев ,он сейчас не будет уже действовать ,что сейчас беспокоит ребёнка?

Нонна, необходим альтернативный препарат;((((

Нонна, сохраняется парез нижних конечностей. Продолжаем занятия.

Прикрепите назначение врача ?

Нонна, загрузила

Лечение медикаментозное назначено в полном объёме ,фенибут можно отменить сразу сегодня ,если присутствует тревожность можно начать т мебикар 0,5-2 р в день 2 мес

фенибут принимают 1-3 месяца