Кровь в кале у новорожденного

Добрый день! У малышки 2мес переодически кровь в кале,питание полностью ГВ, я на жесткой безмолочной диете уже больше месяца, что это может быть кроме АБКМ, тк не ем даже продукты в которых есть молоко. Какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться. Фото памперса прикрепляю, на фото видны только 2 крупных вкрапления, но если посмотреть в живую крапинки красной крови по всему памперсу.

Аллергия

Принятый ответ

Добрый день!
1. копрогрпамма
2. фекальный кальпротектин
3. оак
4. генетическое обследование на лактазную недос-ть.
5. если все это будет исключено дообследование на целиакию-непереносимость злаковых
6. узи обп+кишечник
Записаться к детскому гастроэнтерологу( при отсутствии-педиатру)