Краснота носа снаружи

Краснота на крыльях носа с обеих сторон на протяжении нескольких лет. Ничего не предпринимала, анализы никакие не сдавала. Подскажите, пожалуйста, с чего начать чтобы избавиться от красноты. Заранее благодарю.

Нет
39 лет

Здравствуйте, сдайте для начала общий анализ крови и мочи, биохимию крови ( АСАТ, АЛАт, билирубин, щелочная фосфотаза, общий белок, Е- иммуноглобулин) и рентген пазух носа. С анализами покажитесь врачу.