Зеваю каждую минуту,что это такое?

Здраствуйте!подскажите пожалуйсто,мне ставили вегено-сосудистую дистанию,зеваю каждую минуту,что это такое?тяжело дышать ,не могу вздохнуть полной грудью,ничего не болит,к нашему нервапатологу запись на 2 месяца вперед,из-за этого не смогу попасть,и боюсь вдруг могу задохнутся ночью,какие препараты можно попить невредные здоровью,делала кардиаграмму отличная анализы все в норме,гемаглобин в норме,флюрка в норме,я нез наю что это может быть

Здравствуйте. Если ФВД ( спирометрия) в норме- пропейте МагнеВ6 форте, Адаптол 1-3 месяца. Можно озонотерапию, иглорефлексотерапию, карбокситерапию курсом.

Екатерина, спасибо вам большое