Как понять что с мозгом все нормально

На протяжении пару месяцев были травмированы шейные позвонки, Я этого не знала, только чувствовала слабость, туман в голове, тошноту, состояние как будто пьян, взгляд затуманен. Шею вправили, стало легче намного но присутствует паника и головокружение при стрессе и мозговой нагрузке.

Нет
38 лет

Если хочется проверить структуру, работу и внутричерепное давление: МРТ, ЭЭГ, окулист с оценкой глазного дна