Воспалился пупок

Здравствуйте. Год назад проколола пупок. Ребёнок зацепил и пупок стал болеть и воспалился. Постоянно слипался с сережкой. Сейчас сняла и увидела,что выпирает прозрачная с прожилками крови шишка. Болит. Жутко боюсь. Что это может быть? Запись к хирургу только через месяц.

Нет
23 года

Здравствуйте. По Вашему описанию это травматическая гранулема. Исключите дальнейшую травматизацию и обратитесь в ближайшее время к хирургу на очный осмотр. Выздоравливайте.

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста.