Непонятная опухоль у собачки (петля)

У йорка 13 лет(сука) , почти 1 мес назад появилась припухлость в петле с одной стороны - похоже было на то ли гематому , то ли абсцесс - пошли в клинику - все доктора щупали - ничего не поняли, сделали пункцию - содержимого нет( то есть это не полость), взяли материал для биопсии - результат чистый, никаких патологических клеток не обнаружено. Анализы- клинические и биохимические - в норме ... решили наблюдать . Прошёл месяц - оно вроде как увеличилось , но собачку не беспокоит как бы- аппетит и настроение не нарушены . Что это может быть? Приложила бы фото, но не знаю как

Здравствуйте. Конечно фото было бы неплохо. Поместите в какой нибудь файлообменник и выложите ссылку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Александра, , спасибо, что откликнулись - https://drive.google.com/drive/folders/1vW27_y4fzJRVPVdWhEED6dJjfvqRDzxz

А результат биопсия сможете выложить.

Надо сделать узи этого образования и брюшной полости.
Пропальпировать через анум. Это может быть промежностная грыжа.

Анус

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Александра, Спасибо за уже записалась на комплексное УЗИ всех органов на завтра, скажу чтоб и это образование отдельно посмотрели. Результат биопсии ещё не забрала распечатанный, ветеринар по телефону сказал - что все чисто и пока надо наблюдать ... но меня беспокоит, что оно растёт - за месяц выросло существенно, а все ветеринары , к кому я обращалась - ничего толком не сказали - типа «не изъязвленное , не беспокоит, самочувствие не нарушено - наблюдаем...» поэтому узи - это чисто моя инициатива - хотя бы может что то станет яснее... завтра заберу и результат биопсии, и будут результаты УЗИ. Можно с Вами будет проконсультироваться уже имея результаты на руках? Буду Вам очень благодарна). просто я боюсь, что пока мы наблюдаем - мы теряем время- вдруг там что то серьёзное и потом будет поздно - все таки собака взрослая ... спасибо Вам в любом случае, что откликнулись :)

Конечно консультируйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Александра, спасибо большое :) удачи Вам и всего самого хорошего )

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Александра, здравствуйте. Сделали узи https://drive.google.com/open?id=1tSE8b6qsXv03Y5Hf4SVuuGPw-AdXUEEV и узи сердца https://drive.google.com/open?id=1DqlBY8eCe6-ZxBJhhtE9hs109lRzDPPP

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Александра, результатов биопсии не дали в распечатанном виде, но взяли ещё раз материал на биопсию - результат будет в понедельник ...

Не открывается