Неполная блокада правой ножки п.Гиса

Здравствуйте, на плановом ЭКГ в год у сына выявлено синусовая тахикардия с ЧСС 166, неполная, блокада правой ножки пучка Гиса и синдром ранней реполяризации. Всё ли в пределах возрастной нормы? Какие наши дальнейшие действия?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Такие изменения на экг как правило вариант физиологической нормы.
Волноваться нет повода, регулярно посещайте плановые приемы и не забывайте о вакцинации
Берегите себя

Здравствуйте, Наталья, то что вы описываете и учитывая возраст ребенка- является нормой.
Действий никаких принимать не нужно, просто планово посещайте педиатра
Будьте здоровы

это может быть в норме