Varicella Zoster Virus, IgG
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты анализа крови на наличие антител к ветрянке. Varicella Zoster Virus, IgG (п/кол) 18.70++. Нужна ли в таком случае вакцинация от ветрянки? Ветрянка, вакцинация.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
У Вас есть антитела к ветряной оспе, что указывает на то, что ранее Вы переболели ей.
Вакцинация Вам не нужна.
Принятый ответ
Здравствуйте! Антител достаточно, вакцинация не нужна
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас достаточный уровень антител для защиты от ветрянки. Дополнительная вакцинация не требуется
Принятый ответ
Добрый день, антитела - это ваша защита от ветряной оспы, титр достаточный, вакцинация не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Данные антитела показатель перенесенной ранее ветряной оспы. Повторно ей не заболеете. Здоровья.