Адаптация в д/с

Добрый день! Ребёнку 2 г 7 мес, начала ходить в садик, идёт со слезами, отпускает родителя со слезами, тяжеловато переносит адаптацию. Несколько раз засыпала очень рано на дневной сон, часов в 10 утра. Ночами тоже похуже спит. Может быть, что-то посоветуете для успокоения? Разговариваем, обьясняем, все равно слезы

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Адаптация к детскому саду у деток протекает по-разному,кому-то сложно дается разлука с родителями.
Для того,чтобы помочь малышу быстрее справиться со стрессом и со своими эмоциями рекомендую пройти курс лечения Эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц
Состав полностью натуральный.
Принимать препарат в промежутках между приемами пищи.
Флакон предварительно хорошо встряхнуть.

Принятый ответ

Здравствуйте! На данный момент идёт процесс адаптации, все что вы описываете- нормально; может занимать до 3-6 месяцев , у всех деток по разному. В качестве успокоительного можно подавать сироп эдас 306 1/2 чл 2 рд 1 месяц; или препараты магния например магне в6 жидкий 5 мл 2 рд 1 месяц.

Принятый ответ

До приема невролога можно попринимайте эдас 306 или пустырник в таблетках,у невролога могут назначить фенибут

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, процесс адаптации у каждого ребенка проходит по-своему, нужно переждать это время. Продолжайте разговаривать с ребенком на эту тему, можете дать ребенку раствор Магне В6 по 7 мл 2 раза в день на протяжении месяца, предварительно разбавив в половине стакана воды.

Принятый ответ

Здравствуйте) да, это адаптация к детскому саду. У каждого ребёнка индивидуальный срок. Принимайте магне в6 в течение 1 месяца.
Соблюдайте режим дня и сна
Ежедневные прогулки на свежем воздухе
Ограничить просмотр гаджетов во второй половине дня и активные игры
Расслабляющие хвойные или ромашковые ванны перед сном