Темное пятно под грудью

Добрый день. Полгода назад под грудью,обнаружила темное пятно. Думала синяк,от косточек бюстгальтера. Не беспокоит,не чешется,не болит. Плоское.Но,пятно не проходит. Фото прилагаю. На что может быть похоже?

эндометриоз,витилиго,миомы.
52 года

Здравствуйте!
По фото это пигментация. Может быть связана с трением складки под молочной железой, потом и другое.
Опасности не несёт, лечения не требует.

Виктория, большое спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста!?

Здравствуйте
По фото подозрений в отношение онкологии нет. Доброкачественное пигментное пятно.
Тактика наблюдение, лечение не требуется.

Рустам, это хорошо.Большое спасибо за ответ.

Принятый ответ

Пожалуйста