Красное пятно на коже

Здравствуйте! Буквально за сутки появилось красное пятно на коже на спине. Еще вчера его точно не было. Не болит, никак не беспокоит, никаких ощущений. Что это может быть? Может ли быть онкология? Спасибо

Нет
31 год

Ирина, здравствуйте! Фото не в фокусе, но похоже на укус насекомого.

Принятый ответ

Ирина,здравствуйте
Не ударялись?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Нет, это не онкология
Это укус насекомого с сосудистым компонентом
Попал укус в зону прохождения сосуда
- аллервэй по 1 т в день 3-5 дней
- наружно: цинковая мазь 2 раза в день 3-5 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте скорее всего это последствие укуса насекомого. Мазь Гиоксизон раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на сосудистую реакцию . Возможно укус насекомого . Наружно крем акридерм гента или Фуцикорт

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Визуально по фото- аллергическая реакция на укусы насекомых, чаще всего, так кусают мошки.
С онкологией никак не связано, даже не думайте об этом.
Рекомендую:минимизировать контакт с водой, не тереть губкой, сушить кожу промакивающими движениями, свободная хб одежда.
Наружно: Псилобальзам или крем Неотанин 3 раза в день 7 дней.
Для лучшего эффекта можно хранить в холодильнике.
Внутрь: таб.Аллервэй 5 мг 1 таб*1 раз в день 7 дней при зуде.