Хочу ребенка

Мне 46,мужу 51,хотим родить ребенка.У меня удалена матка 17лет назад была большая кровопотеря и разрыв матки,придатки сохранены,сейчас приливы и по всей видимости климакс,посоветуйте что можно сделать в моем случае

хр.пиелонефрит
46 лет

Здравствуйте. Вам необходимо сходить на консультация к репродуктологу, сделать УЗИ малого таза и сдать АМГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин и прогестерон. То есть оценить ест ли в яичниках яйцеклетки. Мужу сдать спермограмму. Вы сможете использовать только суррогатное материнство. Вопрос чьей яйклеткой вашей или донора, скажет вам репродуктолог после анализов