У ребёнка пятна
Месяц назад ребенок болел и на лекарство появилась аллергия,потом все прошло но спустя недели две такие пятна возле интимной зоны появились ,гигиена соблюдается ,кремом стала мазать ,но не проходит и дальше расползаются !
Здравствуйте.
Какой возраст ребенка и какими средствами обрабатывали элементы ?
Анастасия, 4 года ,обычным детский крем и цинковая мазь !
Принятый ответ
Идет присоединение скорее инфекции , наружно наносить комфодерм , либо пимафукорт тонким слоем 3-4 р в день .
Здравствуйте. Каким кремом мазали? Зуд есть?
Алина Александровна, детский крем и цинковая мазь
Начните наносить пимафукорт 2 раза в день в течение 7-10 дней.
Алина Александровна, а что это вообще?
Принятый ответ
Вероятнее, присоединилась инфекция
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на присоединение грибковой инфекции. Используйте пимафукорт 3 раза в день.