Боль при мочеиспускании

Здравствуйте, с утра ребенок(девочка 2 года) проснулась в беспокойном состояниии ,держалась за половые органы, когда начала писать,сильно расплакалась.Повторяеться уже 2 раз,именно по утрам.Что это может быть,подскажите пжл?

Здравствуйте
Это может быть цистит!
Нужно с ближайшее время сдать общий анализ мочи

Здравствуйте. Это может быть цистит. Или соли идут. Сдайте общий анализ мочи.

Добрый день. Вполне возможно, что это цистит. Сдайте общий анализ мочи, по результатам покажитесь детскому урологу или педиатру (если нет возможности, показать детскому урологу), сдайте УЗИ почек и мочевого пузыря.