Щенки упали на ноги

Здравствуйте, пожалуйста не оставьте без внимания, сталкиваюсь впервые за много лет с таким. Толковых ветеринаров в нашем городке нет. Суть проблемы. Помет кавказских овчарок, через два дня месяц. Около недели назад один щенок перестал вставать на задние лапы, пищит при этом (не всегда). Если и получается как-то встать ходит недолго. В основном лежит. Стул норма, аппетит тоже, даже пытается играть лежа. И вот за последние два дня повалились почти все, симптомы те же. Еще утром лежало 5 щенков, вечером уже 7. Двое пока ходят. До этого все было нормально, росли хорошо, глистогонила в три недели, питание полноценное. Что это может быть и что делать? Спасибо заранее

Здравствуйте. А полноценное питание, это какое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Александра, мясо, творог домашний, желтки домашних яиц, простокваша, каша (рис, гречка)

Здравствуйте. Симптомы проявились после дачи глистогонного препарата? Какой препарат давали и для щенков?

Это не особо то сбалансированное питание. Переведите щенков на коммерческие корма.