Разрешен ли ацикловир на гв
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, разрешен ли ацикловир мазь при грудном вскармливании - ребенку сутки от роду, а в инструкции указано, что нужно прекратить ГВ.. Вот сомневаюсь теперь (( Так как сыну всего один день от роду
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Ацикловир разрешен на ГВ
Совместимость препаратов можете смотреть на сайте https://e-lactanciya.org/
Принятый ответ
Здравствуйте. Её можно использовать при грудном вскармливании, можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Коротким курсом можно принимать ацикловир не прекращая ГВ.
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат можно на грудном вскармливании. Риск низкий, препарат безопасный. Вы можете самостоятельно проверять совместимость препаратов с гв на сайте Елактация
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат разрешен на ГВ. Совместимость препаратов с ГВ Вы можете проверить на https://e-lactanciya.org/
Здравствуйте
Ацикловир можно принимать при грудном вскармливании, не переживайте, вреда малышу нет
Мазь можно без проблем. Всасывание в кровоток минимально.
Здравствуйте! Мазь ацикловир можно использовать в период лактации
Здравствуйте! Не переживайте, ацикловир разрешен к использованию при грудном вскармливании.