Новообразование
Доброго времени суток. В складке между ногой и большими губами периодически появляется какое то образование. Сначала с левой стороны появилось, было кровяного цвета, оттуда вышла кровь, сдулось и прошло, затем справа то же самое. Сейчас опять слева, но цвет уже другой, крови нет. Оно мягкое, как будто тонкой кожей обтянуто. Никаких «шариков» или чего-то другого не ощущается. Боли нет, если трогаю, то небольшая чувствительность есть. Что это может быть? Фото прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста.
Екатерина, прикрепила
Похоже на фолликулит, ничего страшного. Используйте левомеколь 2-3 раза в день и все пройдет.
Екатерина, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! Это все по описанию, да и пото фото тоже , похоже на вросший волос. Прикладывайте мазь левомеколь. 3-4 раза в день. Пока не бриться, чтобы не травмировать образовать.
В дальнейшем рекомендую сменить способ депиляции, также белье , чтобы было не тугое и не натирало резиночками в данных областях.
Алина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на фурункул.
Прикладывайте мазь левомеколь по 3-4 аппликации в день 7 дней.
Елена, фурункулы обычно болят
Если боли нет, то это либо фолликулит, либо вросший волос.
Тактика лечения такая же: наносить мазь Левомеколь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на воспаление волосяного фолликула. Используйте мазь Левомеколь 3-4 раза в день в течении 5 дней.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. это воспаление волосяного фолликула. вы используете бритву?
в любом случае это не онкология, это лечится легко левомеколевой мазью - пркладывать 2-3 раза в день
Алёна, да, использую бритву. Начала делать лазерную эпиляцию.
Спасибо за ответ!
с лазерной эпиляцией таких проблем не будет.
вам тогда лучше перед лазером за 3-5 дней бриться не бритвой а кремом для депиляции, на нем практически не бывает вросших волос
Здравствуйте, ничего страшного нет, можно использовать мазь левомиколь несколько раз в день