Нурофен побочные эффекты
Добрый вечер ! Пью сидерал форте курс , выпила таблетку сегодня как обычно . Потом из за головной боли выпила нурофен экспресс через минут 20. Скалите пожалуйста, совместимы ли данные препараты ? А то открыла инструкцию и ужаснулась от побочных эффектов , там описаны вплоть до летальных, теперь тревожно. До этого пила нурофен при менструальных болей , но не совмещала с железом , побочных не было
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, не переживайте, здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, при приеме железа нет противопоказаний к приему нурофен, так что не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, перекрестного взаимодействия у данных препаратов нет. Они совместимы. Вам не стоит беспокоиться по этому поводу.
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы. Можете спокойно их принимать.
Нурофен достаточно безопасный препарат, главное не принимайте больше 3 таблеток в день и очень длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
О побочных эффектах производитель препарата обязан предупредить, но встречаются они достаточно редко у этого препарата.
Если не превышать рекомендуемые дозировки ничего плохого не будет.
Здравствуйте. Совместимы препараты, не переживайте. Здоровья вам.
Доброе утро ☀️
Абсолютно не совместимости вышеперечисленных препаратов нет, можете принимать спокойно, если, конечно, не увлекаться большим количеством таблеток, вызывая передозировку.
Будьте здоровы! ☀️
Добрый день.
Железо можно пить с любым препаратом,только разнести их по времени.
Не одновременно