Не заканчиваются месячные

Была на приеме у гинеколога проблема: мажущие выделения после месячных в течение 5-6 дней. После 2-го КС прошло 8 мес. Первое КС было в 2017г. с удалением миоматозного узла. На УЗИ миома 20х19х19, перицервикальный отек. Прописали Жанин, принимаю 12 дней, и уже 12 дней мазня. Позвонила врачу, сказала продолжать прием и подключить транексамовую кислоту по 2т - 3 раза в день. Я не уточнила дозировку.

Дискинезия. Камни в желчном пузыре
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Первые три месяца приема КОК возможны межменструальные кровотечения, организм адаптируется
Если выделения не обильные, то достаточно будет 500 мг 3 р/д

Принятый ответ

По 1000 х 3 раза в день, до 4 дней. Можно добавить еще экстракт водяного перца, по 40 кап х 3 раза.
В течение первых трех циклов приема препарата допустимы такие выделения - это адаптация организма к нему.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это адаптация организма к препарату, ничено страшного, может быть до 3 месяцев. Сейчас можно транексам по 500 мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. назначение верное, тк 2 т 3 раза в день, значит дозировка 250. но лучше сразу купить 500мг и пить 3 раза в день. первые 3 месяца могут быть такие выделения, это нормально, называется адаптацией организма к кок

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне начала приема кок, возможны мажущие выделения, за счет адаптации организма ( в среднем длится этот период 2-3 мес). Если выделения необильные можете принимать 500 мг 3 раза в день

Здравствуйте, транексам 500мг 3раза в день 5 дней можно