Эли- висцеро тест 24
Добрый день. Сдали ребенку Эли -висцеро тест 24. Очень переживаем, завышены показатели. Ранее уже сдавали его два раза и Lums, показать показывал 75, сейчас 104. Ребенку 1.6 года. До этого постоянно болел бронхитом , делали бронхоскопия, рентген и КТ лёгких , все хорошо. Сейчас намного реже начал болеть , но антитела всеравно увеличиваются. Что делать
Ангелина ,доброе утро !
Уточните , пожалуйста, какой именно показател повышен Lum или Lus ?
В зависимости от того ,какой из этих двух показателей повышен , можно предполагать либо развитие аутоиммунных заболеваний лёгких ,либо воспалительных заболеваний .
Ангелина ,и второе уточнение , пожалуйста,какую базисную терапию по Бронхиальной астме,получает ребенок?
С уважением, Ольга.
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Какое базовое лечение астмы у ребёнка?