Мало писяет ребенок
Здравствуйте. Ребенок 7 месяцев. Режутся зубки. Активный,но капризный. На протяжении 2ух дней редко писяет. Перерыв 2-4 часа. Ночью памперс записян,днём ходит редко. Моча светлая, прозрачная. пьет мало,введен прикорм. Скажите пожалуйста,может это быть такая реакция на зубки?
Доброе утро, ребёнок мало пьет , поэтому мало мочится. С прорезыванием Зубов это не связано.
Рекомендую поить ребёнка водичкой по 30 мл/кг в сутки
Здравствуйте
Нет, на зубки маловероятно
Так как в организм реьенка мало поступает жидкости, соответсвенно он мало и мочится.
Старайтесь предлагать больше воды(возможно с поильника понравится пить, в крайних случаях с ложки)
Здравствуйте. Отрегулируйте питьевой режим ребенка и уверена. что все наладится. Скорее всего мало пьет жидкости, возможно и кушает плоховато. Питье не менее 30-40 мл/кг в сутки.