Ребенок постоянно плачет
Здрав. у меня такой вопрос, у моей малышки ей 2 месяца, появился жидкий стул и отрышивание молокм по 10 раз в день в большом количестве, мы поехали к терапевту и нас положили в инфекционку, и стали колоть антибиотики то что подозрение на сальмальниоз, вот ждем анализы. Просто хорошо или нет ставить антибиотики новорожденному без точного диагноза.
Добрый день. То, что инфекция у малыша, не очень хорошо. Но в большинстве случаев без антибиотиков не обойтись. Не волнуйтесь.