Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте! Ситуация такая: утром, то есть несколько часов назад, у меня на руках была сперма моего партнёра, которую я тут же смыла водой с мылом. Через несколько часов я приняла душ, дотрагивалась до своих половых органов + вводила пальцы внутрь. Соответственно вопрос : могут ли сперматозоиды как-то "застрять" под ногтями (средней длины), несмотря на мытье рук с мылом? День цикла 16, цикл 28-30 дней.

Гипотериоз, железодефицитная анемия. В детстве перенесла пиелонефрит.
27 лет

Принятый ответ

Мария, здравствуйте! Нет, никакой беременности быть не может. И ничего «застрять» тоже не может. Во- первых, вы мыли руки, во- вторых (и самое важное) сперматозоиды на воздухе быстро погибают

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте!
Вероятность наступления беременности исключена на 100%.
Сперматозоиды очень быстро гибнут во внешней среде.
"Застрять" под ногтями сперматозоиды точно не смогут, учитывая еще тот факт, что Вы вымыли руки с мылом

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности при таких условиях равна нулю, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена у вас. На воздухе сперматозоиды сразу погибают, беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище. , в вашем случае беременности не может быть