Вероятность беременности при неполноценном па
Девушка девственница, цикл у нее непостоянный. Был с ней на ночевке, там были ласки всякие в том числе членом натирал половые губы так называемые, и один или два раза вошел на головку-полговки в нее, потом просто кончил на спину, и после мытья рук, пальцами вошел в нее. Простите за подробности, очень переживаю. 9день задержки, никих симптомов вроде как у нее нет. Очень пугает то что симптомы пмс и беременности схожи. Тест делала 13 июня был отриц. Ночевка сама была 30 мая. Она говорит что это все на фоне стресса, веса около 50 при росте 174, но я очень переживаю
Здравствуйте, Алекс.
Вероятность беременности в данной ситуации не велика. Для зачатия нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище.
Тест на беременность желательно повторить ещё раз.
При задержке менструации более 10 дней рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатков для уточнения ситуации.
Нарушение менструального цикла возможно на фоне стресса.
То есть беременность не исключена?
Вероятность беременности очень мала. Но тест повторить всё же стоит
Повторить и точно это исключит беременность да?
Срок уже нормальный чтобы он точно показал?
Принятый ответ
Тест показывает беременность через 12-14 дней после зачатия. Если сейчас тест будет отрицательным, то беременность можно исключить полностью
Принятый ответ
Здравствуйте. Прошло достаточно времени с момента полового контакта чтобы тест показал достоверный результат. Полноценной эякуляции во влагалище не было, риск беременности в описанной ситуации равен 0,не переживайте. Задержка вероятнее всего связана с нерегулярным циклом +влияние стресса. Для большей уверенности пусть повторит тест на беременность, при повторном отрицательном результате переживать точно не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной ситуации риска беременности нет,учитывая,что беременность возможна при ПА с семяизвержением во влагалище .
На регуляцию цикла влияют многие факторы, в том числе и стресс. При длительной задержке девушка может пройти узи органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Понимаю ваше переживания, но хочу вас успокоить.
для наступления беременности эякуляция должна обязательно произойти во влагалище, если её не было – то беременность невозможна.
Сперматозоиды не могут выжить в окружающей среде, для их существования необходимо определённые условия: определённая влажность, определённая температура, кислотность и так далее.поэтому, даже если сперма могла попасть на пальцы и далее вы их ввели во влагалище - сперматозоиды уже не становятся не активны .
Ну и отрицательные тесты уже подтверждают отсутствие беременности . Они уже информативны , спустя 13 дней.
На цикл может влиять вообще много факторов : перенесенный стресс, набор/снижение веса, смена климата, перелеты, интенсивные физические нагрузки и тд