Конкор и пиво
Здравствуйте! Начал пить конкор 2.5 мг. и престариум 5 мг.по 1. таблетки с утра от высокого давления 150 на 100 назначил врач кардиолог ,а вечером пью пиво, давление пришло в норму 120 на 70 пульс тоже пришел в норму 60-70,было 80-90,в последнее время стал себя плохо чувствовать ,хотя давление и пульс в норме, появилась боль давящая колющая ,в районе левого плеща ,вечером выпиваю пиво ,сразу все проходит,состояние улудшаеться и так каждый день, может отказаться от таблеток т.к. давление пришло в норму?
Здравствуйте
В побочных действиях в препаратах зафиксированы миальгия и артрологии, возможно болит из-за них
Также стоит исключить остеохондроз, и вероятные причины со стороны сердца (сделайте экг)
Иван, экг делал все норм сказали
Тогда исключите или подтвердите остеохондроз
Образ жизни предрасполагает к его появлению?
Иван, а могут быть проблемы с сосудами при таких симптомах?
Возможно, но маровероятно