Очень сильно болит нога,ощущение что сдавлен нерв.
На мрт грыжа небольшая,ходила к двум неврологам и вертебрологу!выписали медокалм,целебрекс,омез,всё пила 13 дней улучшения нет.Сидеть не могу,спасаюсь свечами вальтарен и немесилом!Сегодня сделали тейпирование и поменяли медокалм на сердолуд
Нет
38 лет
Здравствуйте, Оксана !
В случае неэффективности нимесила можно попробовать препарат Амбениум,вводится внутримышечно, обладает довольно сильным обезболивающим эффектом, действует в течение 24 часов
Также в вашем случае можно обратиться к мануальному терапевту