Отек руки после мастектомии после 5.5 лет

5.5лет была сделана операция 1стадия .в январе появился отек прав.руки. специалиста в городе нет.ношу коипрессионный рукав и перчатку 2ст. компрессии плоской вязки.утром и вечером делаю самомассаж утром зарядка.принимаю детралекс.не проходит.что делать?

Здравствуйте Ирина .После мастэктомии по поводу опухоли вы должны наблюдаться у онколога .Раз есть отёк значит где то сдавливается сосуд , а вот чем он сдавливается надо разбираться . Вам нужно сделать ОАК , сдать онкомаркеры , сделать УЗИ молочных желез и маммографию , УЗИ лимфоузлов подмышечной области , Рентген или КТ лёгких для исключения метастазов - по рекомендации онколога .Посетите онколога , они должны вам всё назначить