Отек кисти после мастэктомии

в январе отекла правая кисть.специалиста нет в городе.ездила в Красноярск прошла занятия с флебологом.с занятий поняла как делать самомассаж.ношу компрессионный трикотаж 2ст. сжатия плоской вязки.принимаю детралекс 3мес.отек держится что делать?

Здравствуйте, Ирина. Нужен очный осмотр врача, возможен лимфостаз.