Альтернатива пластической хирургии
Здравствуйте. Мне 54г.Качество кожи неплохое, но морщины на лбу, отечность век, выражены носогубки, поплыл овал. Я анестезиолог и знаю, что мне противопоказаны пластика и лазерная хирургия. Подскажите, пожалуйста, чем я могу воспользоваться.
Принятый ответ
Здравствуйте, Снежана. Как насчёт нитевого лифтинга?
Евгения, Вы знаете, прочитала, что нити прорезают, как масло и нет опоры у них. И возраст до40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Елена,
Ничего подобного, могу рассказать на примере своей семьи. Маме 50 лет, сделали именно нити - результат отличный, восстановилась очень быстро, довольная ходит.
Но конечно кожа у всех разная, нужна очная консультация специалиста, индивидуальный подход.
Евгения, скажите пожалуйста, а какие нити Вашей маме ставили, извините за вопрос
Принятый ответ
Очно у специалистов консультировались? Кожа разная у всех,все индивидуально
Иван, нет очно не консультировалась, но читала отзывы в нете. Ещё сами знаете, кто работает в операционной, у них вечно через одно место. Но мне бы очень хотелось.
Ей гладкие ставили, которые не рассасываются.
Евгения, спасибо.
Снежана, Вы отлично выглядите. Не в обиду моей маме...))), но у неё гораздо хуже была ситуация с лицом.
Евгения, спасибо за добрые слова.