Альтернатива пластической хирургии

Здравствуйте. Мне 54г.Качество кожи неплохое, но морщины на лбу, отечность век, выражены носогубки, поплыл овал. Я анестезиолог и знаю, что мне противопоказаны пластика и лазерная хирургия. Подскажите, пожалуйста, чем я могу воспользоваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Снежана. Как насчёт нитевого лифтинга?

Евгения, Вы знаете, прочитала, что нити прорезают, как масло и нет опоры у них. И возраст до40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Елена,

Ничего подобного, могу рассказать на примере своей семьи. Маме 50 лет, сделали именно нити - результат отличный, восстановилась очень быстро, довольная ходит.

Но конечно кожа у всех разная, нужна очная консультация специалиста, индивидуальный подход.

Евгения, скажите пожалуйста, а какие нити Вашей маме ставили, извините за вопрос

Принятый ответ

Очно у специалистов консультировались? Кожа разная у всех,все индивидуально

Иван, нет очно не консультировалась, но читала отзывы в нете. Ещё сами знаете, кто работает в операционной, у них вечно через одно место. Но мне бы очень хотелось.

Ей гладкие ставили, которые не рассасываются.

Евгения, спасибо.

Снежана, Вы отлично выглядите. Не в обиду моей маме...))), но у неё гораздо хуже была ситуация с лицом.

Евгения, спасибо за добрые слова.