Моему дяде плохо от препаратов прописанных. Может быть вы посоветуете что то более щадящее
Моему дяде плохо от препаратов прописанных. Я могу приложить фото заключений и назначений. Часто жалуется на боли в животе и боль в области сердца. Прописаны были атироскатин,бисопролол и другие. ......
У дяди ишимия сердца
28 лет
Здравствуйте
Приложите результаты
Есть ли хронические болезни?
Здравствуйте, пропишите диагнозы, и лекарства еще раз - первое - аторвастатин?