Повышение температуры без каких-либо причин

У ребёнка 8месяцев в течении месяца поднимается температура до 37.5. Анализ крови не показал какого-либо воспаления. Может ли повышение температуры быть причиной прорезывания зубов? Какая ещё может быть причина

Нет
51 год

Здравствуйте, Оксана.
1. Повышение температуры может быть в период прорезывания зубов, но максимальная ее длительность - 8 суток.
2. Повышение т тела до 37,6 без нарушения самочувствия малыша - может быть вариантом нормы.