Блики справа в глазу
Здравствуйте. Был удар в глаз, был у офтальмолога в поликлинике и в Боткинской на обследовании, так же делали проверку переферийного зрения. Назначили 3 вида капель,прошла неделя, начали возникать блики справа в глазу, раз в 10 минут где-то. Врачи сказали что нет отслоения сетчатки и блики - последствия контузии глаза. Скажите, могут быть эти блики безопасны и пройдут ли они и возможно ли что врачи ошиблись и не увидели травмы сетчатки?
Гастрит
41 год
Здравствуйте. Какие именно обследования Вы проходили? Окт, УЗИ глаза делали?
Какие капли капаете?