Хгч анализ

Две полоски. Сдала Хгч. Срок 1-2 недели Результат 238. Гинеколог сказала, что маленький. Сдала через два дня 536. Она говорит надо сдавать каждый день и смотреть динамику. Разве не норма увеличение в два раза в течение 48 часов?

Нет.
25 лет

Здравствуйте! Хгч у вас отлично растёт. Не переживайте.

Норма за 48 часов в 1,5-2раза.

При уровне ХГЧ выше 1500 можно делать Узи

ЗдравствуйтЕ! Прирост хгч отличный, что говорит о развивающей беременности , продолжайте дальше отслеживать, и как хгч от 1000 будет, можете на узи сходить, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000