Синеют ногти — вопрос №1292177
Здравствуйте, стала за собой замечать, что у меня сильно синеют ногти на пальцах рук, пальцы сами нормальные, но в целом руки немного меняют оттенок на землянистый. Дома часто холодно, плохо сделаны окна и отопление не очень, но у меня даже, когда я одета и в тепле, пальцы рук ледяные, иногда холодок по спине, на ногах холодный пот, приходится менять носки.
С ноября я толком не бываю на улице ввиду ипохондрии, тревожности, лечусь, но подвижность очень маленькая.
Еще очень низкое железо(2), но я месяц уже пью препараты железа.
Но цвет ногтей меня сильно пугает. Если усну в таком состоянии, просыпаюсь согретая и ногти в норме.
От физ нагрузки не зависит цвет.
Экг делала в сентябре, там только впв. Узи сердца делала пару лет назад, там ничего не было. Хочу повторить, но когда смогу морально после лечения.
Сатурация нормальная в обычное время, потмоу что когда руки ледяные, прибор не понимает и замерить не получается. Давление обычно в норме, пониженным не страдаю.
Стоит ли сильно переживать?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!